На выходных открыла для себя абсолютно потрясающую офисную комедию — "Самый богатый бедняк
". Свежая новиночка из Китая, которая почему-то обошла всех стороной. По крайней мере просмотры на Адраме мизерные 😁 Сюжет: Главному герою предлагают баснословные деньги при одном простом условии: создать компанию, которая будет приносить убытки. Наш бизнесмен открывает компанию по созданию игр и нанимает сотрудников: лентяев, неудачников и аутсайдеров, которые никому не нужны. Щедро назначает им огромные зарплаты, отпуска, медицинские страховки, корпоративы за счёт компании. Никаких переработок! И старательно выпускает самые бессмысленные игры...