Кстати вот, что хочу узнать
А все ли понимают разницу между двумя видами омолаживающего комплекса? Первый вариант— это эндоскопический лифтинг средней зоны лица. Он показан вот здесь. А второй вариант— это открытый лифтинг лица и шеи. Показан здесь. Пишите свои мысли в комментариях. А чуть позже я разъясню все подробно.