Мы вернулись из Анапы. Рассказываем правду об отдыхе в Анапе. Отзывы туристов об отелях Анапы
комментарии и туристов об отдыхе в отелях Анапы. Надеюсь они будут вам полезны! Начинаем! Дважды отдыхали в «Славянке», мы избалованы заграницей, но в этом отеле все идеально, кроме моря) Ну море к отелю не относится! Каждый год приезжаю в Анапу в отель Берег Надежды , чисто аккуратно , первая линия , вкусное питания Питание в Анапских отелях достойное! Мы были в Сукко, отель Индиго, далековато от моря, а так все хорошо. Бесплатный автобус возил и на море и на озеро. Даже на озеро возили, супер! Я в феврале отдыхала в пригороде Анапы...
