Обстановка на заправках Москвы и Подмосковья. Что с ценами и наличием бензина спустя несколько дней - 100 рублей за литр не предел
В пятницу из Москвы в область рвануло столько дачников, что сетевые заправки на въезде в область выгребли под ноль - люди ехали, как термиты на запах сахара. Те, кто решил заправиться там же, где топливо ещё было, стояли в очередях, которые иначе как кошмарными не назовёшь. Независимые АЗС реагировали по-разному: одни просто закрылись, другие подняли ценник до сотки за литр и не моргнули. Субботнее утро выглядело как похмелье после загульной пятницы. Дороги непривычно пустые для летних выходных, очередей на вылетных трассах почти нет - но и ходового бензина тоже почти нет...
