Доброго времени суток, дорогие читатели
! Извиняюсь перед вами за эту вынужденную и длительную паузу в публикациях. К сожалению, не всегда удаётся найти время и мысли для создания новых постов. Времени не хватает даже на «прочесть пару страниц», а иногда просто и на себя. Работа, она такая, забирает много сил. И, очень вероятно, следущая неделя тоже будет скудной на посты. Но мне очень нравится этот проект, его замысел, исполнение. И, конечно же, ваш отклик, который я вижу и в статистике просмотров, и в комментариях, и в личке...