Ещё два выпускника дагестанских школ получили по 100 баллов на ЕГЭ
! Об этом сообщает Министерство образования и науки Республики Дагестан. Саида Магомедова, выпускница химико-биологического класса гимназии №17 имени С. М. Ильясова (Махачкала) получила 100 баллов на ЕГЭ по химии. Герман Керимханов, выпускник Саликской СОШ им. Я. Д. Курбанова (Дербентский район), получил 100 баллов на ЕГЭ по химии...