Рассказываю про свою работу, а точнее три…
Последнее время мне часто стали прилетать комментарии, что я про свою работу не рассказываю... Вот вроде сменила одну фирму на другую, вернулась в родной город, а ничего не рассказываю и не делюсь... По факту все не совсем так... Я не полностью ушла с работы в Челябинске, я продолжаю работать и доводить своих туристов ( а брони у меня примерно до октября...), по-прежнему беру заявки на визы. На эту работу я трачу достаточно много времени... Обычно начинаю работать с 6 или 7 утра, примерно до 8. И потом вечером с 8 часов до 9, иногда и позже бывает...