Многое в торговле зависит от ощущений. Интересный пост в сети.
Наткнулся я на днях на интересную переписку в сети. Ну как переписку? Люди обсуждали там какой-то финансово-бытовой вопрос: мол, продукты — это дорого, и, покупая что-то в магазинах, толком ничего полезного мы не приобретаем, несмотря на потраченные тысячи рублей. Вроде бы бытовой вопрос. С одной стороны, можно согласиться, что да, дорого. Но опять же, по правде говоря, всё зависит от региона и прочих важных факторов, составляющих те самые наши ощущения. Однако вернемся к публикации: Мне понравился...
