Пост для книголюбов 📚 а также людей щедрых и добрых. Конкурс видеопрезентаций "Читаем всей семьёй" от Знания продолжается. Мы с внуками записали новый ролик. Как сказали внучата: - Ну очень в Москву хочется! Успейте и вы принять участие в конкурсе общества ЗНАНИЕ. Условия предельно просты: 1. Снимите видео, как вы с детьми читаете вместе, до 5 минут. 2. Разместите ролик в своих соцсетях. 3. На сайте общества Знание заполните заявку и прикрепите ссылку на ролик. 4. Не забывайте хештег #ЧитаемВсейСемьёй Да, можно попросить лайков у друзей, чтоб пройти предварительный отбор, т.к. ролики получившие наибольшее количество 👍 проходят дальше к экспертам. Вот и я прошу у вас лайков, если, конечно, ролик вам понравился 😉 Была информация полезной ?Будете участвовать? Ниже несколько полезных ссылок: 🔸на конкурс, 🔸на наш видеоролик. https://vk.ru/wall318713538_444 https://znanierussia.ru/chitaem.vsej.semiej?ysclid=mpz3csicsj138634967
Вся жизнь моя на одну букву