Вы договорились о результате. А через месяц клиент говорит: «Вы ничего не сделали»
Вы проделали огромную работу, всё как договорились, а в итоге слышите: «Я не вижу результата», «вы ничего не сделали», «давайте расторгаться» И ты сидишь и думаешь: как так? Я же… я же всё сделал(а). У меня есть знакомая. Давно в услугах. Умная, опытная, ответственная. Она взяла проект — продвижение эксперта. Бухгалтер для маркетплейсов. Тема узкая, но денежная. Они договорились на «результат». Созвон прошёл тепло, клиентка сказала «да», скинула предоплату. Все счастливы. Проходит две недели. Знакомая эмоционально пишет мне и спрашивает совета: «Я в шоке...