Рассуждения об экономии и чрезмерной жадности
Интересно вот всё-таки понаблюдать за людьми, а особенно за их поведением в разных ситуациях.
Еду я вчера в поезде на дачу, а сзади меня - парочка примерно моего возраста, скажем, им примерно 35-40 (то есть не подростки вовсе)...