150,8 тыс подписчиков
Президент РФ Владимир Путин 28 июня поздравил Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга с 35-летием со дня основания, отметив, что он является важным звеном в системе международных связей города и страны в целом.
«Поздравляю вас с 35-летием создания комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. За прошедшее время комитет стал важным звеном в системе международных связей Северной столицы, всей страны», — говорится в телеграмме главы государства, опубликованной на сайте Кремля.
Путин высоко оценил вклад сотрудников комитета в продвижение Санкт-Петербурга как одного из центров мировой экономики, культуры и науки, в укрепление международного и межрегионального партнерства, а также в поддержку россиян за рубежом.
Президент выразил уверенность в том, что сплоченный коллектив комитета будет продолжать славные традиции своих предшественников, и пожелал действующим сотрудникам и ветеранам успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего.
Около минуты
Сегодня