9270 подписчиков
Дословно привожу слова одного активного комментатора на моём канале, который мало того, что признаёт своё откровенно быдлячее отношение к людям, которые ощутимо старше его, но и оправдывает своё пренебрежение к старости. Дай бог, чтобы к нему собственные дети также относились, когда (если) он достигнет преклонных лет.
"Уважение старших придумали в то время, когда дожить до старости было действительно достижением, и означало, что ты что-то такое знаешь, как не сдохнуть молодым, ну и читать умел дай Бог 1% населения, а знания как-то передавать надо. Сейчас дожить до старых лет не значит ничего, это не повод для уважения."
О чём можно говорить с человеком, у которого такое в голове? С такими лучше вообще не общаться. Презирать их? Да они и этого не заслуживают. Разве что сочувствовать им. Ведь убогих нужно жалеть...
Около минуты
Сегодня