73 подписчика
Еще из старенького стишок.
Было время мечтала с любимым человеком на море поехать и там заниматься любовью на пляже.
Именно на море! Именно на пляже!
Вот напредставляла, стихи сочинила.
А сейчас - нафиг надо на камнях там корячиться, когда есть для этого кровати удобные!
Утихли страсти, даже как-то жаль.
//
Небо сквозь стекла очков - витражик
из осколков моря и лета.
Мы целовали друг друга на пляже-
срывали одежду - снимали запреты
Я стала горячим мокрым желанием -
черноземом в оранжерее
руки искали - ласково гладили
губы искали - шептали: быстрее
Утром был шторм. Синяки от гальки.
утром штормило. Плечи сгорели.
на берегу сердитые чайки
пережидали - на волны смотрели.
Я спросила: как тебе спится?
рыжеватый, солнцем нагретый,
ты улыбнулся,смежил ресницы,
отобрал у меня сигарету
Я представила- ты еще с кем то.
Захотелось пойти утопиться.
Я стала слепой бестолковой ревностью
и не знала как остановиться//
Фото из личного архива
Около минуты
Сегодня