2171 подписчик
Всё обесценено бумажным интересом
И старые "друзья" уж не "друзья"
Убито человеческим прогрессом
В погоне за комфортом бытия
И мне уже давно никто не нужен
Со мною гаджеты, всемирный интернет
Но с ними, я не стал кому-то нужным
И ощущенья жизни с ними нет...
Один велосипед меня спасает
Навстречу ветру, я на нём лечу
Туда куда душа моя желает
И ничего за счастье это не плачу...
Феоктистов (27.06.25) всем добра!!!
Около минуты
Сегодня