2262 подписчика
Apple продолжает удалять VPN из российского App Store.
Компания убрала из российского App Store приложение Happ Plus — один из самых популярных VPN-клиентов.
Основную версию сервиса, которая поддерживала использование сторонних ключей, Apple удалила ещё в марте. После этого разработчики выпустили отдельную версию специально для пользователей из России, но и она продержалась недолго — до 24 июня.
Приложение было рассчитано прежде всего на тех, кто не менял регион своего Apple ID. После удаления разработчики подробно объяснили, как сменить регион аккаунта, и пообещали в ближайшее время выпустить новую версию VPN.
• Ёж в телеграм - t.me/doorwaymoney
• Ёж в Мах - max.ru/join/Cx2BDjDnH2RuIMWb_1-L2cTMKI8MP8oGdSCckoG3VFg
Около минуты
Вчера