175 подписчиков
В Обнинске прошел общегородской выпускной, где сотни выпускников отметили окончание школы. Среди них 18 стобалльников, 54 золотых и 54 серебряных медалиста.
Генеральный директор ФЭИ Андрей Лебезов поздравил выпускников и пожелал им не бояться мечтать масштабно и стремиться к максимуму.
Около минуты
Сегодня