3574 подписчика
ВИНОВАТОСТЬ И ВЫСТАВКА
Мой муж как-то обратил внимание, что с цветочных выставок движется вереница женщин с видом виноватым и счастливым одновременно.
Виноваты - потому что "нет места на подоконнике", "я только посмотреть", а по факту идут с пакетами, из которых выглядывают зеленые уши.
Счастливы - вы сами понимаете почему. Растения - они для счастья.
На этот раз с выставки GREENRARE виноватой и счастливой шла я сама. А причина тому - бугенвиллия, два сорта в одном горшке. Продавец научил меня, как сохранять кустик компактным, попробую.
У бугенвиллии вся красота в ярких прицветниковых листьях, а сам цветок - это мелкое белое недоразумение посередине красоты. Вот же чудо природы!
Около минуты
Вчера