9178 подписчиков
В Орске инспектору-взяточнику из Госстройнадзора огласили приговор
Суд признал специалиста виновным в получении взятки в значительном размере. Также наказан и посредник, участвовавший в передаче денег.
Установлено, что инспектор отдела Госстройнадзора и надзора за подъемными сооружениями и котлонадзора по Оренбургской области Западно-Уральского управления Ростехнадзора получил взятку от представителя коммерческой организации. «Вознаграждение» в значительном размере (сумма не оглашается) полагалось за подписание акта готовности подъемного сооружения к пуску в работу. При этом никаких фактических проверок не было.
Подписаться на канал в MAX https://max.ru/orenday_ru
Около минуты
Сегодня