186 подписчиков
ТЕМ, КТО РАНО ВСТАЕТ, ТЕМ...
Свежая информация о котенке из печки.
Мы его назвали Печкин.
ТТТ
Пока все нормально.
Мама его любит и бережёт и защищает.
Котенок тепленький, активный, сосёт молочко.
Надеюсь, что все будет хорошо! 🙏
И, надеюсь, что вы нам поможете.
Кошка истощена и ослаблена, молока мало.
Котёнку нужна молочная смесь для котят, а мамке много вкусных паштетиков.
Мы очень верим в вас! 🙏
Карта Альфа банка для добровольных пожертвований
2200 1536 1838 0712
Татьяна Борисовна
#горприют
#печкин_горприют
#возьмикошкуизбани
Около минуты
Сегодня