35 тыс подписчиков
Почему в одних джинсах ты себе нравишься, а вторые просто хочется снять?
Даже если взять джинсы в одном и том же размере, одни могут делать тебя толстой и перекраивать фигуру, а во вторых - постройнеть на пару размеров за 5 минут
Все дело в деталях: посадка, длина, силуэт. Когда ты выбираешь их не осознанно, чаще всего такие джинсы портят фигуру: ноги кажутся толстыми или короткими, рост ниже, а отражение в зеркале не нравится
Но грамотно подобранные джинсы не только стройнят, но и собирают фигуру, подтягивают животик и бока, если они у вас есть. Грамотная посадка - вытягивает ноги и вообще делает из тебя красотку
Но это не какой-то волшебный силуэт джинсов, который даст этот эффект всем. Суть в том, что для каждого типа фигуры будут свои стройнящие джинсы
И все складывается из деталей: длинсы, посадки и силуэтов. Зная их и свой тип фигуры, ты сможешь всегда быть на высоте
Хочешь узнать, правильно ли ты определила свой тип фигуры, проходи тест по ссылке
Около минуты
Вчера