10,5 тыс подписчиков
Энергетикам необходимо больше времени для полного устранения последствий повреждения энергетической инфраструктуры Севастополя. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
В своем обращении к горожанам он попросил их проявить осторожность после возобновления подачи электроэнергии и избегать одновременного включения всех бытовых приборов в своих квартирах.
Ранее сообщалось, что в среду, 24 июня, в период с 20:00 до 21:00 в Севастополе начнется подача электроэнергии.
Около минуты
Вчера