224 подписчика
Сегодня отличный день!
Солнышко, но в меру. Совсем не жарко, приятное тепло и слабый ветерок.
Я в ожидании обещанных дождей и похолоданий устроила грандиозный сенокос.
Потом постирушки, покраску волосьев и генеральную помывку уставшего от сенокоса тела.
Несколько слов про мои отпуска.
- А Вы кудa полетите отдыхaть летом?
- Да я летaть боюсь!
- Так вы выпeйте.
- Да мне, кoгда выпью, и тут хорoшо.😄
Скоро июль, и пусть он вас только радует!
А мои старшие уже прилетели в Калиниград, жить будут в Зеленоградске.
Юный блогер Каринка временно слилась и сачкует по–полной. Текстов чую не дождусь, надеюсь на фотоотчёты.
На нашем семейном канале пока отдуваюсь я за неё.
Около минуты
3 дня назад