18 подписчиков
КУДА ПРОПАЛИ ОГУРЦЫ?🤕🤒😬
Я с таким сталкиваюсь впервые... В земле дырки, а растения пропали...
Не думаю, что их кто-то взял себе, растения только начали развиваться, сорт непонятен. И никто не копал... похоже, их выдернул какой-то зверь. Муж говоит - крысы, но я крыс на даче ни разу не видела за 38 лет))), она же еще родительская, так что это вряд ли.
Эх ... посажу еще одно семечко, у меня Герман F1, может получится.
А оставшийся дохлый куст я заточила в палки от деревьев, может поможет...
Ну грустно.
Вот схема,думаю, ущерб понятен.
#дача#огород#рассада#огурцы
Около минуты
3 дня назад