15,7 тыс подписчиков
Последнюю неделю занимаюсь изготовлением большого стеллажа длиной 4.5 метра и высотой около 2.5 (аналогичный тому, что находится на заднем плане первого фото), сделал 2 стола под инструмент, остается собрать центральную часть и верхнюю полку, после хочу покрасить в стиле лого канала. Думаю, через неделю будет уже готов.
Параллельно готовлю заготовки под обучающие курсы и заготовки материалов на МП, в одном месте все это делать стало значительно проще и быстрее.
До конца месяца доделаю партию и буду знакомить с работами наших мастеров.
Около минуты
2 дня назад