Найти в Дзене
23,7 тыс подписчиков

Всем привет Друзья!!! Были на прошлых выходных на водоёме Дмитриевка. Мы туда уже ездием не раз, были там как и зимой так и летом. Время было у нас как всегда ограничено. Погуляли по береговой зоне. Пробовали поймать хищника. Ребята пробовали на блёсна, я использовал ранее купленные воблера фирмы Доминатор. О них я узнал на выставке в москве. Играют они в воде действительно шикарно, жаль мало времени было их хорошенько изучить, но я думаю времени еще у нас есть. Погода конечно была очень холодной, всего 5 градусов. Дул сильный ветер, и бывало капал дождик. Рыбу конечно, как всегда мы не поймали, но провели очень хорошо дружно время. Думаю еще успеем попытать свою удачу в качестве поимки хищника. Всем пока.

Около минуты