Найти в Дзене
177 подписчиков

Не планировала сегодня изначально об этом писать, но Саша оставил комментарий и плюс давно назревало то, что что то явно не так стало происходить в моей жизни. Поэтому обязательно нужно это сделать, ибо даже если вдруг меня уже не спасти, то хотя бы других предупредить я обязана. И пусть только моя прошлая жизнь будет разрушена полностью, но я расскажу, чем чревато отхождение от Света и уход, хотя бы частичный в сторону Тьмы.

Хоть я многого не помню из своей жизни, но я расскажу, то что всё же запомнилось и последствия, что самое главное.
Обычно люди, которые идут в сторону Тьмы, рассказывают, как это здорово, как много они получают, как это просто, показывают плюшки так называемые которые они от этого получили, но не рассказывают о последствиях, а я расскажу и о другой стороне. Эти люди или уже не совсем люди, уже потеряли себя самих, так как они повелись на красивую сказочку, что ты сам можешь делать всё что угодно и что у тебя, будто бы появляется волшебная палочка и ты становишься Творцом( спойлер мы и так ими являемся, далее я напишу почему)
И вот являясь Творцом ты можешь менять свою реальность, как тебе вздумается, будто бы получаешь волшебную палочку и ощущение что у тебя а любой момент будет что угодно и ничего за это не будет. Но так не бывает, за всё в этом мире, нужно чем то платить. И да долгое время, а может и всегда вам будет казаться, что это благо и желания действительно будут исполняться.
Есть песня, потом засниму кусок из неё, а сейчас приведу часть слов
Завтра не наступит и сегодня тоже. Отмени все планы , если ничего не можешь. Он дождётся тебя, даже если ты не Герой. Са.. на всегда будет с тобой...
Так вот даже в песне говорится, что вот не надо стараться и у тебя всё будет и он дождётся, каким бы ты ни был, это о самое будет принимать таким какой ты есть.... Помните наверное в детстве многие мечтали, чтобы друзья или родители принимали нас такими какие мы есть со всеми шалостями, непослушанием и прочим и вот твори что хочешь, тебя полюбят и ещё и вознаграждение дадут такое какое мечтал, сладкую конфетку.... Только прошаренные люди понимают как сахар разрушает... В данном случае, те люди которые примкнули к Тьме, порой даже неосознанно, он видят как будто бы благо и заманивают вас туда всеми способами, как нарк.. аны пытаются продать всяческие вещества, чтобы и они ушли в мир где им якобы хорошо и остальных затащить, чтобы не они одни страдали, причём ещё и некоторые думают что они помогают кому-то и делают благо.
Но я приведу свои личные примеры.
С детства я тянулась и к Свету и к Тьме одновременно. Я не скрываю того, что изначально я являюсь Тьмой, но я не выбирала кем родиться и я прекрасно понимаю и знаю и чувствую, как и любой другой человек, что есть добро и зло. Мы ведь созданы по образу и подобию Бога, соответственно в нас встроено чувство совести и тд, более того обычно родители или мультики и фильмы показывают как быть должно и не должно, конечно это всё бывает разное, но мне наверное повезло и я смотрела советские так называемые мультики, где герои помогали другим, а если изначально Герой совершал плохие поступки, то в процессе мультика он менялся и многие вещи осознавал. Плюс ещё в моей семье была бабушка, которая верила в Бога и всегда вечером молилась за себя и за нас всех. У этой бабушки была очень сложная тяжёлая жизнь и много испытаний, но она никогда не обвиняла в этом Бога, а наоборот всегда верила, что он с ней и помогает справиться с трудностями, я уверена, что именно так и было. Некоторые считают, что это Бог мол насылает испытания всякие и вот он как будто бы злой какой-то, почему он не спас кого-то хорошего( много примеров, когда что то плохое произошло и человек отказался от Бога, мол он у меня самое важное отнял) Но это не так, люди сами грешны и сами делают что-то плохое и даже если конкретный человек не делает, то делает какой-то другой плохой человек. Вот например есть какой-то ман... к и он что-то сделал с другим хорошим человеком и начинается, вот это Бог мол виноват это он допустил и допускает это зло. Нет это не так это плохой человек сделал ужасное с
3 минуты