6577 подписчиков
Опять проблемы с кухней... 😔 Отвечаю на ваши комментарии
Всем привет, мои дорогие друзья! ❤️
Сегодняшнее утро на нашей даче началось как обычно — с прогулки по огороду. Я покажу вам, что изменилось за вчерашний день, расскажу о наших дачных делах и поделюсь небольшими новостями. 🌱
В этом видео не только отвечаю на ваши комментарии, но и рассказываю последние новости по нашей квартире. К сожалению, у нас снова возникли неприятные моменты с мастерами по изготовлению кухни.
А затем мы с вами уютно посидим и пообщаемся — я отвечу на ваши комментарии, вопросы и пожелания. Спасибо вам за тёплые слова, поддержку и участие в жизни нашего канала! 🥰
Приятного просмотра! ☕🌿
Всем огромное спасибо, кто провёл это время вместе с нами. Обнимаю вас и целую! ❤️ До новых встреч!
Около минуты
Сегодня
875 читали