620 подписчиков
Подарили мне в Челябинске набор бокальчиков из кальцита (его часто называют ониксом, но на самом деле это кальцит. Я долго отбивалась — и везти тяжело, и не влезут, и куда мне еще — но один конечно забрала, а за остальными еще вернусь ))) есть у мен теперь традиция — из Челябинска с кальцитовым бокалом уезжать 😅
🔹Однако надо отдать должное — чай-то из него хорошо пьется. Башкирский чай, тоже там подарили, совершено волшебный ❤️ и вот чувствую я, что утро-то хорошо так начинается….))) чего и вам желаю, пусть у вас будет чудесный день ❤️
Около минуты
24 июня