Найти в Дзене
150,2 тыс подписчиков

В результате налета беспилотников в ночь на среду в Нижегородской области погибли два человека, еще двое получили ранения. Об этом 24 июня сообщил в своем канале с мессенджере «Макс» губернатор региона Глеб Никитин.


«Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка», — подчеркнул глава области.

По его словам, силы ПВО уничтожили 23 беспилотника. Согласно предварительной информации, повреждения от обломков получил один промышленный объект, а также несколько автомобилей и жилых домов.

При этом критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Никитин призвал жителей сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте и осуществляют ликвидацию последствий инцидентов.

Ранее в среду стало известно, что Севастополь остался без электричества после удара ВСУ. По последним данным, в части районов города энергоснабжение восстановлено.
Максим Крюков В результате налета беспилотников в ночь на среду в Нижегородской области погибли два человека, еще двое получили ранения.
Около минуты