Найти в Дзене
1393 подписчика

Выпускница МЧС России из Удмуртии удостоилась встречи с Президентом

В Кремле с Владимиром Путиным встретились лучшие выпускники вузов МЧС России

23 июня в Георгиевском зале Московского Кремля состоялась торжественная встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с лучшими выпускниками высших учебных заведений силовых ведомств и правоохранительных органов страны.

«Сегодня мы по традиции чествуем лучших выпускников военных академий, институтов и университетов. Вы образцово проявили себя в освоении курса учебных заведений Министерства обороны, МЧС, правоохранительных органов и специальных служб, на отлично сдали профильные дисциплины, показали высокий уровень боевой и специальной подготовки. Уверен, обретенные знания, навыки и умения позволят вам стать настоящими командирами, а значит, укрепить наш офицерский корпус, внести достойный вклад в обеспечение безопасности страны. Сегодня российские офицеры и солдаты мужественно и эффективно решают задачи в ходе специальной военной операции, освобождают наши исторические земли, защищают наших людей. Уверен, что вы будете достойны высокого звания российского офицера, приложите все силы, чтобы приумножить славные традиции наших Вооруженных Сил», - отметил Владимир Путин.

Глава МЧС России Александр Куренков представил Президенту 60 выпускников из восьми ведущих вузов системы МЧС России, завершивших обучение с золотой медалью и отличием.

Среди них — представители Академии гражданской защиты МЧС России, Академии ГПС МЧС России, Дальневосточной пожарно‑спасательной академии ГПС МЧС России, Донецкого института ГПС МЧС России, Ивановской пожарно‑спасательной академии МЧС России, Санкт‑Петербургского университета ГПС МЧС России, Сибирской пожарно‑спасательной академии ГПС МЧС России, Уральского института ГПС МЧС России.

Александр Куренков напутствовал офицеров, отметив, что МЧС России реагирует на все вызовы времени. Выпускники, пополнившие ряды ведомства, будут работать над ключевыми задачами его развития и совершенствования. Все это ради главной цели - безопасности граждан.
________________________________
Особые слова поздравления — в адрес майора внутренней службы Елены Сергеевны Андреевой, заместителя начальника отдела организации оперативной службы — начальника дежурной смены центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.

В 2024 году она поступила в магистратуру факультета подготовки кадров высшей квалификации Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. Завершила обучение с красным диплом и золотой медалью МЧС России «За особые успехи в учении».

С 2008 года Елена Сергеевна несёт службу в чрезвычайном ведомстве, и этот визит в Кремль стал достойным признанием её профессионализма и преданности делу.

От всей души поздравляем с этой почётной встречей и желаем новых успехов!
Выпускница МЧС России из Удмуртии удостоилась встречи с Президентом В Кремле с Владимиром Путиным встретились лучшие выпускники вузов МЧС России  23 июня в Георгиевском зале Московского Кремля...
2 минуты