Найти в Дзене

Обнаружила ключевое отличие зумеров от миллениалов: миллениалы набирают текст на телефоне одним указательным пальцем, а зумеры - двумя большими 😁

А вы как набираете?
Обнаружила ключевое отличие зумеров от миллениалов: миллениалы набирают текст на телефоне одним указательным пальцем, а зумеры - двумя большими 😁  А вы как набираете?
Около минуты
1