Найти в Дзене

Добрый день,всем моим друзьям,подписчикам и гостям.🥰


Я участвую совместном проекте" Дама сдавала".В данном проекте вяжем сумки,авоськи,шоперы,чехлы для очков и т.д.
Проект краткосрочный,начался с 1 июня и до 30 июня мы сдаём отчёт.
Я вяжу летнюю сумку и шопер.🌺🌺🌺
Покажу,как будут готовы рвботы.

Сегодня поделюсь с моделями сумок.Возможно,это кого- то вдохновит на создание очередной сумки в вашу копилку.
Спасибо за просмотр,комментарии.
Всем всего хорошего.❤️❤️❤️
Около минуты