8692 подписчика
Доброе утро, любители важнейших из искусств!
🌤
Да, в знаменитой фразе Ленина в разговоре с Луначарским речь шла о кино и цирке – на то время самых массовых развлечений. Сегодня будет пара сообщений об анимации в несвойственном ей виде, ну и цирк зацепим! Продолжим с этого места, но уже о симбиозе трёх важнейших..:
📸 Подвезли фотографии со съёмочной площадки экранизации мультфильма про Фунтика.
📄 Создатели новодела переосмыслили историю и пообещали, что фильм будет не про поросёнка, а про циркового мальчика. Но пятачок ему приделали. Ради связи поколений, я так думаю…
#съёмка #юмор
Около минуты
24 июня