Найти в Дзене
177 подписчиков

Итак вот новость собственно.

Зумеры становятся одиночками, ну причин быть одиночками достаточно, причём не только для них. В тик токе активно форсится мысль о том что многие девушки выбрав когда то партнерство, настолько вовлекались в жизнь другого человека, то есть своего парня или мужа, кому-то даже любовник и то доставил хлопот. Так вот настолько вовлекались, что теряли многое в плане самореализации или вовсе не просто теряли, а деградировали, но при этом после завершения отношений и до их начала, всё получалось.
Справедливости ради, хочу от себя добавить, что и у парней подобное бывает, ибо я общалась с друзьями парнями и там тоже самое происходило. Опять же хочу сделать поправку на то, что скорее всего это были созависимые отношения или же человек полностью растворялся в интересах партнера и терял из-за этого свою само идентичность, то есть он буквально жил не своей жизнью, а жизнью партнера забив на себя и свои интересы. В нормальных отношениях, должно быть иначе, нужно личное пространство для каждого партнера и взаимная поддержка. Даже в дружбе, всё должно быть взаимно, а не так что один из друзей тянет одеяло на себя. Но даже в здоровых отношениях, нужны компромиссы и надо выяснять, что не так, что не нравится и что наоборот нравится, да на это поначалу уходит много времени, это так называемая работа над отношениями. Всегда помните, что партнер не экстрасенс, какого бы он пола не был, он не знает что вы хотите или не хотите в данный момент, поэтому надо спрашивать словами через рот и будет вам счастье. Но на все эти разговоры опять же тратится уйма времени, которое могло бы потратиться на саморазвитие. Хотя есть конечно и те люди, которые и без партнеров и без друзей и не думают о развитии, ни о само, ни о каком либо ещё, а кто то в отношениях наоборот настолько друг друга вдохновляет и поддерживает, что это наоборот усиляет обоих( автозамена хотела исправить на умиляет)
В общем то выбор каждого и без отношений порой грустно, но и с ними особенно с плохими не сладко, поэтому если уж и отношения, то с теми, кто идет на компромиссы, кто поможет и поддержит в трудную минуту, а не добьет и не скажет какая же ты проблемная Баба, у тебя вечно столько проблем. Или еще что-то подобное, работает как обычно в обе стороны.
А вы как считаете лучше без отношений или с ними или таки лучше гостевой брак или разовые перепихоны, чем полноценные отношения?
Теперь вторая часть про Славу. Мне дочка прислала фото, а это как раз то что мы шили шили и не дошли( но это пока) и я подумала, какая прелестная девочка на фото и хотела уже у Алисы спросить, а кто это сестренка подруги или братик. Хотела сделать комплимент, а потом до меня дошло, что она не в гостях у кого-то, а дома, а кто может быть дома у них, вряд ли чей то братик тли сестра и тут до меня дошло, что вчера приехали родители и Слава и эта прелесть, это не чья то чудо дочка, а мой собственный сын. Ну реально он в этом капюшоне непришитом, как Маруська или Алёнка с шоколадки, только с более аристократичными чертами лица. Кстати потом про аристократичность тоже надо будет написать.
Чего-то прям уйма идей всяких, вроде казалось бы у меня два канала и не Бун времени на этот а по итогу у меня и там полно идей и тут и черновиков уйма оказывается и ранее отснятого и новое прям как то на ходу придумывается.
Сегодня не взвешивалась, но даже готовила и даже на два дня вышло.
Немного в конце юмора раз в начале про зумеров. Мне кажется последнее фото это как раз штрих, ибо такая вот челочка называется штрихом сокращённо, а полностью штрих-кодом ибо ну согласитесь похоже. Про скифов, чечиков и прочих в отдельных статьях или постах
3 минуты