902 подписчика
Два модника в новых коллекциях уже дразнят фанатов) J-hope в LV и Чимин в Dior 🫰
Первый пошёл 😎 J-hope отправился в Париж на неделю моды Louis Vuitton ✨
Летящей походкой 😉
Ждём фоточки с мероприятия, в том году выход был мощным и стильным ❤️🔥
Сюда же фоточки Пак Чимин отправился в Париж на неделю моды от дома Dior 😎
Говорю же, парни все успеют! Хе Хе Хе
Ждём на показа всех, Юнги, всееех!
Фотографии взяты из Интернета.
Около минуты
3 дня назад