1382 подписчика
В Геленджике открылся новый центр винного гастрономического туризма
В июне 2026 года на юге России начал принимать гостей винный центр «Белый мыс» – крупный культурно-туристический комплекс, посвященный российскому виноделию. На его территории разместились музей, дегустационные пространства, рестораны, образовательные площадки и общественные зоны для посетителей. Авторы масштабного архитектурного проекта постарались сделать винный кластер новой точкой притяжения Геленджика, заметной в ряду других интересных достопримечательностей курорта – морских, природных и гастрономических.
#Новости
Около минуты
23 июня