4902 подписчика
Силы противовоздушной обороны, находившиеся на боевом дежурстве, сбили беспилотник на подлете к Воронежу.
По имеющимся предварительным данным, жертв и повреждений инфраструктуры нет, проинформировал губернатор Александр Гусев в мессенджере Мах.
Угроза атаки дронов сохраняется по всему региону.
Ранее «Вести ПК» писали, что после ракетной опасности сразу же объявили беспилотную угрозу в Воронежской области.
Около минуты
Вчера