18 подписчиков
СКУЧНО - ИДИТЕ В МАГАЗИН
Сегодня я случайно зашла в магазин, расположенный в нашем дома. Там всякие хозотделы, посуда, часы, подушки, шляпки, часы. Такой, отделы в аренде.
Мы туда, собственно, случайно зашли, но тут я увидела на полке его - РАСПЫЛИТЕЛЬ 1л за 180р.🤣🤣🤣
Тема для меня в этом году горячая, его мне нужно на дачу. Я облазила весь Лемана Про, брызгала (там наливают воду), крутила форсунки, смотрела на цену и возмущалась - развлекалась, как могла! Хорошо, что не купила большой, в итоге оказалось, что дачный еще работает. Думала, что нет.
Но мне так надоело его тяжелый таскать, рука болит, надевая очки и обматываясь тряпками, как восточная красавица, что, увидев в подписках, что мелкий тоже так-то можно использовать, я решила прикупить.
Так вот, всё это вылилось в активное общение. Дама из соседнего отдела тактично поинтересовалась, для чего он мне, и когда я сообщила, что буду бороться с паутинным клещом на дача, мы начали горячие дебаты. Она хваталась за голову, мы вместе костерили клеща и коричневые ягоды, она рассказала, что у неё насос вообще 5 литров, и она подключает его к сети ( я пока не доросла, но стремлюсь уже, видимо). Спросила, чем брызгаю, сказала - фитоверм, где беру, и что в капсулах он тоже бывает. Потом обсудили погоду и дожди, поохали)))))🤣🤣🤣. Меня отдельно спросили - а розы тоже брызгаете? Ну конечно, вот эта вся белая дрянь на ней)))). Потом мне сбегали и налили в распылитель воды, я попросила на пробу. Начали брызгать, полный восторг! Решила купить, а касса не работает. Сначала я ленилась идии за налом, но потом сбегала.
Короче, день прошёл не зря!
Кто хочет общаться, всегда можно найти тему, ну а дача в этом плане вообще клондайк на ровном месте.
1 минута
Вчера