Найти в Дзене

Наш новый алабай. Вчера привезли из отлова. Пост о нем в волонтерских группах был размещен 25 мая. Мы сразу решили забрать собаку, потому что алабай не долгий жилец на улицах города. Две недели по городу не могли найти. А потом увидели, что 4 июня он попал в отлов. Забрать оттуда было очень сложно.

Спасибо всем, кто помог его вытащить. 1500 оплатили там и 5 т дорога с учетом поездки в Биштубиновку. Итого надо отдать 6500. Будем благодарны за любую помощь. Поселили в бывшем коровнике, больше мест пока нет вообще. Надо строить новый или ремонтировать вольер Серсеи. Ещё надо таблетку Бравектро или Тиксфли. Может кто-то подарит собаке? На осмотр и анализы повезу, как только сделаю машину.
Назвали Семен. На вскидку лет 7-9. Добрый, равнодушный ко всему кобель. Видимо любви хозяйской никогда не знал, бедолага...
Около минуты