Найти в Дзене
4902 подписчика

Губернатор Александр Гусев объявил о снятии режима непосредственной угрозы, связанной с применением беспилотных летательных аппаратов.


Об этом глава региона сообщил 23 июня в 16:14 на своем канале в мессенджере Мах. При этом он подчеркнул, что в области продолжает действовать режим беспилотной опасности.
Вести ПК. Губернатор Александр Гусев объявил о снятии режима непосредственной угрозы, связанной с применением беспилотных летательных аппаратов.
Около минуты