4902 подписчика
Губернатор Александр Гусев объявил о снятии режима непосредственной угрозы, связанной с применением беспилотных летательных аппаратов.
Об этом глава региона сообщил 23 июня в 16:14 на своем канале в мессенджере Мах. При этом он подчеркнул, что в области продолжает действовать режим беспилотной опасности.
Около минуты
Вчера