1561 подписчик
Всем привет! Мы на турбазе, отмечаем день рождения дочи. Погода отличная. Дождь обещали, но его не было. Солнышко нас пригрело, комфортные +23. Купаться, на озере не стали, вода ледяная, но покатались на катамаране. Жарили шашлык, объелись вкусняшками, пели каравай, без него именины не именины. Ходили на озеро смотреть закат. Завтра ещё день проведем на природе. Подробнее с фотографиями напишу, когда приедем домой.
Около минуты
3 дня назад