4027 подписчиков
Ещё одно отдельное видео я записала про Нюшу.🥹💔
К сожалению, хороших новостей нет.
Наша девочка постепенно угасает.
Как вы видите, состояние глаз ухудшается, и с каждым днём у неё становится всё меньше сил. Иногда ей даже трудно подняться.
В такие моменты особенно остро думаешь о том, сколько таких Нюш есть рядом в городе, в стране, да и просто вокруг, у которых нет никого, кто мог бы быть рядом в трудный момент. Ведь самое тяжёлое — это не боль сама по себе, а одиночество, в котором она переживается.
Я очень надеюсь, что Нюша чувствует, что она не одна. У неё есть свой вольер, будка, мягкая лежанка, два вида корма, чистая вода. И самое главное — рядом есть мы.❤️
Каждый день мы с ней разговариваем, гладим её, говорим добрые слова, даём лекарства и просто стараемся быть рядом.🙏
И, возможно, именно это и держит её с нами до сих пор.
Очень хочется, чтобы в мире было больше тепла и заботы, чтобы ни одно живое существо не оставалось один на один со своей бедой.
Пожалуйста, передайте Нюше немного добрых мыслей и тепла. Пусть она почувствует поддержку и пробудет с нами как можно дольше.❤️❤️❤️
Около минуты
23 июня