4027 подписчиков
Ну что, пробежимся и по третьему вольерному ряду.🐾
Сегодня я решила показать вам абсолютно всех жителей ДоброДома, чтобы вы своими глазами увидели, как собаки себя чувствуют и в каких условиях живут.🐕
Здесь у нас тоже всё хорошо.
В вольерах сухо, чисто и комфортно. Ребята чувствуют себя нормально, у всех хороший аппетит и настроение.
Наверное, мне самой важно вам это показать, потому что я очень переживаю за каждого нашего жителя. ❤️
И подумалось, что вам тоже будет спокойнее и теплее на душе, если вы увидите всё своими глазами и будете знать: в ДоброДоме у собак всё хорошо.🙏
Около минуты
23 июня