4027 подписчиков
В этом вольерном ряду тоже всё сухо и комфортно.
Конечно, ребята уже начинают попискивать — засиделись, хочется больше активности и прогулок. 🐾
Но пока приходится немного потерпеть.
🥹Мы им всё время объясняем, что сейчас в приоритете комфорт и здоровье, а не прогулки по грязи и лужам.
🌟Погода в эти дни всем добавляет неудобств и нарушает привычный ритм жизни.
Но что поделать — такие испытания тоже нужно пройти.
Набираемся терпения, стойкости и ждём, когда дожди наконец отступят.
А пока главное, что у наших жителей сухо, тепло, есть хороший аппетит, чистая вода и спокойный отдых.
Остальное обязательно наладится.🙏
Около минуты
23 июня