19,3 тыс подписчиков
Рязанские собиратели делятся лесными новостями
Грибов в последнее время практически не найти, зато ягоды откровенно радуют, и пустыми из леса никто не уходит.
В Сасовском районе набрали целое ведро черники, а из Рыбного уехали с земляникой. Похоже, сезон решил сделать ставку на сладкое.
Источник: «Грибы и грибники Рязанской области».
Около минуты
2 дня назад