33 подписчика
Я достаю из широких штанин...
Наконец-то ребёночек получил первый паспорт. Даже успел в отведенные на оформление 90 дней.
- Когда же ты вырастешь, - бормотала я, наматывая круги по комнате с орущим младенцем на руках.
И вот. Незаметно как-то время пролетело. Подрос немного гражданин.
Теперь ему можно и на работу устраиваться😁
Около минуты
Сегодня