Найти в Дзене
2534 подписчика

На отдыхе в Турции умер 51-летний экс-полицейский из Магнитогорска


По данным СМИ, местные врачи отказали туристу в помощи, и тот вскоре скончался. Его тело нашли в саду.

Предварительно, Сергей Тремасов прилетел в Анталью с сыном 10 июня. На днях у южноуральца сильно заболело сердце, и он заподозрил приступ. Но врачи не нашли поводов к госпитализации. Туристу пришлось вернуться к себе. А когда ему стало плохо снова, добраться до клиники он уже не успел.

На одном из снимков – территория, на которой нашли магнитогорца. Прохожие вызвали экстренные службы, но помогать уже было поздно. Следователи забрали тело и отправили его на экспертизу.

В полиции Челябинской области подтвердили, что погибший прослужил в МВД почти 30 лет, а в 2022 году ушел на пенсию. В ведомстве пообещали оказать родным бывшего коллеги необходимую помощь.
Около минуты