Найти в Дзене

И всё-таки вчера не сдержался и на проливе до 2300 пунктов по ММВБ расчехлил 1-ю часть из заначки в фонде ликвидности(денежный рынок от Тинька) и прикупил акций. На уровне 2200 сделаю ещё также.

Взял не много Т-технологий, Префов Сургута, Фосагро и Х5, не даже если не отпрыгнут они от этого уровня, взял не плохие компании на будущее.
Пост не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
И всё-таки вчера не сдержался и на проливе до 2300 пунктов по ММВБ расчехлил 1-ю часть из заначки в фонде ликвидности(денежный рынок от Тинька) и прикупил акций. На уровне 2200 сделаю ещё также.
Около минуты
118 читали