80 подписчиков
🕯22 июня. 85 лет назад. 3 часа 13 минут.
🕯В этот скорбный час, 85 лет назад, Севастополь первым в нашей стране принял на себя вероломный удар врага. Город-герой, символ мужества и стойкости, стал первой линией обороны, приняв на себя всю тяжесть начавшейся войны.
🕊️Сегодня, в этот день памяти и скорби, обучающиеся и преподаватели нашей школы присоединились к общероссийской минуте молчания. Мы почтили память всех, кто отдал свои жизни за свободу и мирное небо над нашей Родиной.
🕊️Мы помним. Мы гордимся. Наша память – это дань уважения подвигу предков, а наша гордость – это вера в силу духа и единство нашего народа.
#ЕР92 #ЕРСевастополь
Около минуты
3 дня назад